Чему обучают ребёнка в детском саду

Программа по формированию основ финансовой грамотности детей старшего дошкольного возраста
Автор: Бизина А.Р., Кузнецова Е.М.

Формирование финансовой культуры и азов финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста.

Эколята - дошколята
65 Кб
Автор: Адамова О.И, Кобылина Т.М.

Формирование начал экологической культуры у детей младшего дошкольного возраста, способности понимать и любить окружающий мир и природу.

Программа по формированиюоснов финансовой грамотности детей старшего дошкольного возраста

Автор: Бизина А.Р., Кузнецова Е.М.

Создание условий для самореализации личности, воспитание человека, готового к решению жизненных проблем. Развитие интереса к занятиям шахматами у детей и их членов семьи. Выявить и развить творческие способности детей.