27 апреля 2024 г.
Районный конкурс поделок "Волшебная глина" среди воспитанников ОО, реализующих программы ДО. . . . . . . . . . . . .
.

В соответствии с годовым планом МКДОУ детский сад «Ёлочка» на 2023 – 2024 уч. год, календарного  плана  воспитательной  работы в ДОУ, на основании приказа управления образования  № 216 от 02.04.2024 года, с целью реализации творческого потенциала детей дошкольного возраста с 02 апреля по 06 мая проводится районный конкурс поделок "Волшебная глина"

На этой странице